
62-28L| 243.67 м2
4 361 693 Р.
Трехэтажный коттедж в современном стиле, площадью 246 м2. Дом имеет цокольный этаж, где большое пространство для хранения, а так же котельная, что позволит проживать в доме круглогодично. При входе на первый этаж мы попадаем в прихожую, которая ведет в гардеробные, сан. Узел, гостиную и кухню-столовую, где будет приятно проводить время с гостями. Так же на первом этаже есть гостевая комната, которую можно будет переоборудовать в кабинет или спальню. На втором этаже расположились четыре спальни, две из которых имеют выход на балкон. Так же есть 2 сан.узла.
При заказе строительства этого дома в компании Renova-Int по Вашему желанию наши архитекторы внесут любые изменения при наличии технической возможности.
В зависимости от инженерно-геологических условий, а также от Ваших пожеланий возможно применить другие конструкции фундамента и межэтажных перекрытий.
Эти варианты мы с удовольствием обсудим с Вами при встрече в нашем офисе.
В стоимость строительства входит:
Проекты предоставлены нашим официальным партнером – компанией «Проекты Коттеджей».
Проект находится в разделах каталога: